Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

2пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 руб. дороже, чем пары туфель? запишите решение и ответ. 20б

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
2пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость п...

Популярные вопросы