36/12=3(кг)-курица за 1 месяц; 36/9=4(кг)-гусь за 1 месяц; 3+4=7(кг)-курица и гусь за 1 месяц; 42/7=6(месяцев)
Ответ дал: Гость
Кажется, если логически разделить 135/3, то получается 45, т.к. банан на 20 тенге дороже, а их 3, то 45+60=105, отсюда 135-105=20 и булочки стоят по 10 тенге, а бананы по 45 тенге.
Популярные вопросы