Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1. 10*14*7=980
ответ за 7 суток получим 980 литров молока.
2. 10*14=140
140*7=980
карандаш стоит 5 рублей, а тетрадь - 3,25 рубля. на сколько карандаш дороже тетради?
решаю:
разница = стоимость карандаша - стоимость тетради = 5 - 3,25 = 1,75 рубля, или 1 рубль 75 копеек.
ответ: 1 рубль 75 копеек.
Популярные вопросы