Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
5ц=500кг
3500р\500кг=7(руб за 1 кг)
4800р\400кг=12(руб за 1 кг)
12-7=5(р)
ответ на 5 рублей за килограм свекла дороже морковки
3х-5=х
3х=5+х
3х-х=5
2х=5
х=5: 2
х=2,5
=)
Популярные вопросы