Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов 200г=52руб,250г=62руб,300г=75руб,20 0г=82руб

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наимень...

Популярные вопросы