Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
35 разд на 7 умножить на 5
10 человек не умеют играть
найдем сколько стоит одна ручка(тетрадь):
90р./18=5р.
теперь найдем сколько будут стоять 16 тетрадей:
16*5р.=80р.
Популярные вопросы