Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решить . магазин за первый день продал 12 кг яблок по з7 рублей за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 рублей за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько всего денег заплатили покупатели?

Знаешь правильный ответ?
Решить . магазин за первый день продал 12 кг яблок по з7 рублей за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 рубл...

Популярные вопросы