Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ты владеешь фирмой, которая реализует имбирные пряники. стоимость одного имбирного пряника равно 25 руб. всего за месяц было реализовано 1000 пряников. за месяц на муку, имбирь, соль, сахар и прочие ингредиенты был израсходовано 8 тыс. руб. на заработную плату повара было потрачено 5 тыс. руб. социальные взносы на заработную плату составили 1510 руб. подсчитай прибыль, которую ты получил в результате ведения своего бизнеса.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Ты владеешь фирмой, которая реализует имбирные пряники. стоимость одного имбирного пряника равно 25...

Популярные вопросы