Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
Популярные вопросы