Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решить 2-й класс: за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Решить 2-й класс: за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. сколько стоит одна...

Популярные вопросы