Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Три яблока четыре груши и один персик стоит 40 руб. одно яблоко четыре груши и персик стоят 32 руб. сколько стоят одно яблоко одна груша и один персик

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Три яблока четыре груши и один персик стоит 40 руб. одно яблоко четыре груши и персик стоят 32 руб....

Популярные вопросы