Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. за всю покупку заплатили 5,96 тыс. рублей. известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,3 тыс. рублей. сколько стоит 1 кг конфет?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. за всю покупку заплатили 5,96 тыс. рублей. известно, что 1 кг...

Популярные вопросы