1) 142•7=994(р.) ответ : 7 поездок будет стоить 994 рубля.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Узнаем сколько кг риса и пшена вместе 46+42=88 кг,теперь узнаем сколько кг крупы в одном пакете 88 / 44 = 2 кг, узнаем сколько получилось пакетов пшена 46 /2 = 23 шт, узнаем сколько получилось пакетов риса 42 / 2 = 21 шт
Ответ дал: Гость
1ц=100кг,тогда 1) 4ц62кг=462кг 462: 11=42кг(один ящик яблок) 2)6ц12кг=612кг 612: 18=34кг (один ящик груш) 3)42-34=8кг(масса одного ящика ягод больше массы одного ящика груш)
Популярные вопросы