За 12 вилок заплатили столько же, сколько за 6 ножей. вилка стоит 5 рублей. сколько стоит одни нож?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
За 12 вилок заплатили столько же, сколько за 6 ножей. вилка стоит 5 рублей. сколько стоит одни нож?...
Популярные вопросы