Купили: 5шт по 120руб 5 шт по 80 руб всего ? 120*5=600 руб 80*5=400 руб 600+400=1000 руб 2 способ (120+80)*5=200*5=1000 руб ответ: покупка стоила 1000 руб
Ответ дал: Гость
для приготовления сметаны повар взял 4 пакета молока вместимостью 1 л,2 пакета молока вместимостью 750 куб.см и 2 пакета молока вместимостью 500 куб.см.все молоко он разлил в пять одинаковых кастрюль,заполнив их доверху. определи вместимость одной кастрюли.
Популярные вопросы