Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть 1 ватное одеяло стоит х руб.
тогда 1 шерст. будет стоить 2х руб.
за 36 ватных заплатили 36х руб.
за 32 шерст. заплатили 2х * 32 = 64х руб.
составим уравнение:
36х +64х = 32000
100х = 32000
х = 32000 / 100
х = 320 руб.
48-44=4 разница в ульях,
80/4=20 кг с одного улья,
48*20=960кг с первой пасики,
44*20=880кг со второй пасеки
Популярные вопросы