Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
240+120=360руб стоимость всех карт,
360/6=60руб стоимость одной карты,
120/60=2карты в первом рундуке,
240/60=4карты во втором рундуке
1)58-38=20(м)
2)1600/20=80(кг)-1мешок
3)58*80=4640(кг)-пшеницы
4)38*80=3040(кг)-ржи.
Популярные вопросы