Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пакет сока стоит 28 руб. сок фруктовый сад на 4 руб. дешевле купили два пакета сока я и пакет сока фруктовый сад подсчитай стоимость покупки

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Пакет сока стоит 28 руб. сок фруктовый сад на 4 руб. дешевле купили два пакета сока я и пакет сока ф...

Популярные вопросы