Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
900/450=2
ответ: 2 пары
одна пара стоит 450 рублей.
всего заплатили 900 рублей, значит, чтобы узнать сколько пар купили на 900, мы должны 900: 450=2 пары туфель
5*5=25 это площадь одной поверхности, т.к. у куба их 6, то 25*6=150
1 тыква - 25 яблок
2 тыквы - ? яблок
1) 2: 1=2(раза) - больше стало тыкв
значит и яблок нужно в 2 раза больше!
2) 25х2=50(ябл.) - нужно
ответ: нужно 50 яблок.
Популярные вопросы