1) 1, 2, 5, 10, 25, 50, 125, 250 2) 20, 30, 40, 50, 60, 70 и т. д.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Для начала найдём сколько стоит один карандаш 1) 24/8=3 рубля стоит 1 карандаш 7 карандашей будут стоить 7*3=21 рубль 2) на 20 рублей можно купить 20/3=6,333333333 т.е. можно купить 6 карандашей но при этом ей додут сдачу равную 20-(6*3)=2 рубля
Ответ дал: Гость
4кг походу т.к. 6кгумнож.на 6короб.=36кг масса шести коробок конфет,таким оброзом 36кг делим на 9=4 кг весит одна коробка зефира
Популярные вопросы