Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
20+40=60коп цена расчески,
3*20=60коп три заколки,
60*2=120коп=1грн20коп две расчески,
60+120=180коп=1грн80 коп вся покупка,
180+120=3грн у нины было изначально
1. 32-28=4 на столько коробок больше в 1 школу
2. 64: 4=16 подарков в 1 коробке
3. 16*32=512 подарков в 1 школу
Популярные вопросы