Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За n одинаковых коробок конфет заплетили на c рублей больше, чем за m одинаковых пачек печенья. коробка конфет стоит a рублей. сколько стоят m пачек печенья? варианты ответов: а) c-am b) an-c c) c-(n+m) d) c÷(n+m)

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За n одинаковых коробок конфет заплетили на c рублей больше, чем за m одинаковых пачек печенья. коро...

Популярные вопросы