Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если х=85,у=72

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если...

Популярные вопросы