Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если х=85,у=72
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если...
Популярные вопросы