Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) в первом осталось больше на 2м
7+2=9руб цена комплекта,
522/9=58 пар лыж и палок к ним,
58*7=406руб стоили все лыжи,
58*2=116руб стоили все палки или 522-406=116руб
Популярные вопросы