Лично у меня,как человека закончившего худ школу -ничего. но уж напишу. пейзаж,это перелив красок сотворенные человеком.красота передаваемая художником,красота нетронутая человеком девственной природа,ее чистоты,нежности.глаз радуется от изобилия ярких красок,луга,поля и небо. вроде и выглядит как то обычно,но рука художника передает с натуры природу с любовью,с заботой и кажется с капелькой тепла к ней.пейзаж это вам не просто рисунок красками холмика и тучки,это личный взгляд художника на мир.а как вы сами можете передать этот мир своим взглядом? что можете почувствовать глядя в глаза природе держа кисть и краски,нарисуйте"портрет" природы сами и почувствуйте что вызывает у вас пейзаж вашими уже глазами.
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
если х - скорость оленя, то тигра на 100 больше, а это - х+100. между ними путь - у. 15*(х+100) - 15х = у 15х-1500-15х=у у=1500
Ответ дал: Гость
умнож эти числа др на др 5х6х7 и вуаля - вот это число - 210! =)
Популярные вопросы