Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Представьте, что для ремонта вашей классной комнаты необходимо заказать линолеум. в магазине линолеум отрезают от рулона, ширина которого 3 м. стоимость одного квадратного метра составляет 250 р. выполнив необходимые измерения и вычисления, определите, сколько метров линолеума необходимо заказать и какова стоимость заказа

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Представьте, что для ремонта вашей классной комнаты необходимо заказать линолеум. в магазине линолеу...

Популярные вопросы