Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Семья собиралась на дачу. родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 рублей за килограмм, акопчёной колбасы в 5 раз меньше. за колбасу заплатили в3 раза меньше чем за баранину. сколько купили колбасы и какова её стоимость?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Семья собиралась на дачу. родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 рублей за килограмм,...

Популярные вопросы