Зима-это замечательное цаг года! вокруг үрглҗ белым-бело,а как красиво сверкают снежинки.они кружатся в воздухе,проделывая пируэты,и тихо,бесшумно,ложатся на землю.зимой намного тише,спокойнее. можно һарх утром дотран киилх морозный воздух,который имеет приятную силу.но ик всего,конечно,зиму любят күүкд. сколько счастья можно увидеть на их лицах,когда идешь по улице.зима-это цаг чудес,цаг исполнения желаний. может бәәх, именно поэтому зимой өдр короче,длиннее таинственная ночь,которая и создает чудеса. может бәәх, поэтому именно зимой үрглҗми любимый праздник,когда үрглҗ собираются семьями и загадывают желания, и все вместе верят в чудо.
Спасибо
Ответ дал: Гость
возле двух стен поставь по два стула, а возле других двух по одному и один в угол между ними. так как стул в углу относится к двум стенкам сразу, то получится, что возле каждой стены стоит два стула
Популярные вопросы