Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
х кг карамели по 16 рублей
у кг карамели по 9 рублей
(16х+9у): 21=11
х+у=21
х=21-у
(21-у)*16+9у=11
336-16у+9у=231
336-7у=231
-7у=-105
у=15 кг какрамели по 9 рублей
х=21-15= 6 кг какрамели по 16 рублей
1способ
1)12+5=17 кустов в час высадят обе бригады
2)17*3=51 куст они высадят за 3 часа
3)68-51=17 кустов останется висадить
2способ
1)12*3=36 кустов высадит первая бригада
2)5*3=15 высадит вторая
3)36+15=51 куст высадят обе
4)68-51= 17 остонется высадить
Популярные вопросы