Хозяин продуктовой лавки купил на базе два мешка с орехами и заплатил за них одинаковые суммы. в одном мешке находится фундук по 300 руб. за килограмм, а в другом находится арахис по 200 руб. за килограмм. по пути в лавку орехи расспались, и хозяину пришлось перемешать орехи. по какой цене нужно продавать смесь орехов, что бы выручить ту же сумму?
Другие вопросы по: Математика
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Хозяин продуктовой лавки купил на базе два мешка с орехами и заплатил за них одинаковые суммы. в одн...
Популярные вопросы