Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1. всего 5 фруктов
2. из них 2 апельсина
3. и 3 яблока.
пусть 1 ватное одеяло стоит х руб.
тогда 1 шерст. будет стоить 2х руб.
за 36 ватных заплатили 36х руб.
за 32 шерст. заплатили 2х * 32 = 64х руб.
составим уравнение:
36х +64х = 32000
100х = 32000
х = 32000 / 100
х = 320 руб.
Популярные вопросы