Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
s1=36*3.14=113.04 s2=9*3.14=28.26 ответ: s1=113.04 ; s2=28.26
1)40руб+40руб=80руб
2)80руб: 2=40(руб) - стоит пирожное
если не поняли, проверяем. мама подает продавцу, к примеру, 200 руб. так как пирожное стоит 40 руб, то 4 пирожных стоит 160 руб. 200руб-160руб=40руб-сдача. если бы купила 6 пирожных (40руб умножаем на 6=240руб) к 200 руб доплатила бы 40руб.
Популярные вопросы