Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 1 кг бананов и 4 кг апельсинов заплатили 19600 рублей. какова стоимость 1 кг бананов, если он дешевле 1 кг апельсинов на 2100 рублей? как решить

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За 1 кг бананов и 4 кг апельсинов заплатили 19600 рублей. какова стоимость 1 кг бананов, если он деш...

Популярные вопросы