Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
250600 : 70= 3580
497696 : 824= 604
3580+ 604 = 4184
43076*709=30540884
9083* 4184= 38003272
30540884 +7489116=38030000
38030000 - 38003272 =26728 - ответ
пусть искомое число х
тогда 5/8 этого числа равны (5/8)*х=0,625х
45% числа равны 0,45х
их сумма 0,625х+0,45х=1,075х, по условию равна 344
получим уравнение
1,075х=344
х=344/1,075
х=320
ответ 320
Популярные вопросы