Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За яблоки заплатили 35руб за груши на 2 руб меньше. чем за яблоки а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег чем на яблоки и груши вместе. сколько денег потратили на все фрукты

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За яблоки заплатили 35руб за груши на 2 руб меньше. чем за яблоки а на другие фрукты потратили в 2 р...

Популярные вопросы