Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Сс решением 30 для школьной столовой купили 7 ящиков яблок по 25 кг в каждом и 6 ящиков груш по 27 кг в каждом .сколько заплатили за фрукты ,если килограмм груш стоит 54 рубля ,а цена килограмма яблок составляет семь девятых от цены за килограмм груш?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Сс решением 30 для школьной столовой купили 7 ящиков яблок по 25 кг в каждом и 6 ящиков груш по 27...

Популярные вопросы