Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила 3кг груш по 100 рублей за килограмм и 2кг яблок .найди цену яблок, если известно что за все яблоки мама заплатила столько же сколько за все груши

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Мама купила 3кг груш по 100 рублей за килограмм и 2кг яблок .найди цену яблок, если известно что за...

Популярные вопросы