Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. за покупку он заплатил на 12 рублей больше. сколько стоит вся покупка. нужна краткая запись.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. за покупку он заплатил на 12 рублей больше....

Популярные вопросы