Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
53р20к*3кг=159р60к -3 кг рыбы,
53р20к*2кг=106р40к - 2 кг рыбы,
53р20к*500г= 26р60к - 500г рыбы
чтобы купить 3 кг. такой рыбы хватит 160р
если наклейки вани = х
наклейки дани = 20-х
наклейки сани = 26-(20-х)=6+х=28-х
2х=28-6=22
х=22/2=11 - у вани
20-11=9 - у дани
28-11=17 - у сани
Популярные вопросы