Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

1кг риса стоит 60 рублей. мама купила 300 г . сколько мама заплатила за покупку? ответ: 18 рублей. 2) 1 кг гречки стоит 80 рублей. сестра купила 200 г гречки. сколько сестра заплатила за покупку? ответ: 16 рублей напишите решение к этой ,

Знаешь правильный ответ?
1кг риса стоит 60 рублей. мама купила 300 г . сколько мама заплатила за покупку? ответ: 18 рублей....

Популярные вопросы