Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зеленый горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфеты за коробку внесите собранные данные в таблицу. затем рассчитайте стоимость двух разныч наборов из этих продуктов

Знаешь правильный ответ?
Узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зеленый горошек за банку х...

Популярные вопросы