Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
1)х+65=600: 6
х+65=100
х=100-65
х=35
2)84: х=72: 12
84: х=6
х=84: 6
х=14
:
96: 3=32 учеников третиклассников
78: 2=39 учеников второклассников
32+39=71 ученик всего работал на посадке саженцев
Популярные вопросы