Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 руб 80 коп. вычислите цену килограмма кофе. за 140

Знаешь правильный ответ?
Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 руб 80 коп. вычислите цену килограмма кофе. за 140...

Популярные вопросы