Набор красок на 24 р дороже набора фломастеров за 3 набора красок заплатили столько же сколько за 5 наборов фломастеров . сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров.
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Набор красок на 24 р дороже набора фломастеров за 3 набора красок заплатили столько же сколько за 5...
Популярные вопросы