Война- ужасная сила, разрушающая жизнь дарованную богом. война пришла в каждый дом, принесла потери родных и близких нам людей. сколько произведений написано о войне. я думаю, что не пострадавших от войны нет и быть не может(имея ввиду тех, кто принимал участия.) неважно, что человек вернулся живым, главное, что он защищал нашу родину, сражался. разумеется вечная память и вечная слава тем павшим солдатам, склонившим голову перед отечеством. мое мнение- не пострадавших от войны не бывает!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)5/2а и 8/3а 15/6а и 16/6а 2)b/8cd и n/10d 5b/40cd и 4cn/40cd
Ответ дал: Гость
Объем канистры: 4/ (2/7) = 14 л объем бочки: 4 / 0,02 = 200 л. бочка вмещает на 200 - (14 + 4) = 182 л жидкости больше, чем бидон и канистра вместе. объем бочки больше объема бидона в 200/4 = 50 раз. из бочки можно заполнить 200/14 = 14 (4 в остатке) - 14 канистр, и 4 литра жидкости останется.
Популярные вопросы