там цитат-то не так много. по памяти. 1"а, это старинушка не твоя печаль. барин мне жалует шубу со своего " преследуемый преступник. заячий тулупчик2 "да, как же ты смел противиться государю петру фёдоровичу"капитану миронову. вождь восстания3."я чай , небо с овчинку показалось? "помилованному гринёву тулупчик, великодушие4 притча о вороне и орле, тому же гринёву5 "ведь отрепьев же царствовал? хоть день, да мой! "вот. и всё, что вспомнить могу.
Ответ дал: Гость
в первом монологе о сальери говорится,о том что он посвитил себя музыке,искусству,бросил писать,творить музыку,добился тут говорится о том что у него был порок один зависть." ныне-сам-скажу-я нынезавистник. я завидую; глубоко,мучительно завидую.-о небо! "а завидовал он особенно моцарту, о его он не решался,но когда он сыграл свое произведение реквием,то сальери окончательно решил его отравил.
Популярные вопросы