купава - любвеобильная . любовь - смысл её жизни. ради неё она готова на всё/однажды её предает её возлюбленный мизгирь и ей приходится искать утешение с пастушком лелем.
снегурочка не знает, что такое любовь, она дитя холода. она не понимает, почему все парни готовы за неё в лепешку расшибиться. но именно на неё обратил внимание мизгирь - несостоявшийся возлюбленный купавы. в итоге купава злится на снегурочку. и снегурочка заявляет, что она чужая здесь. в этом она и проявляется. ей чужды законы берендеев. её место не здесь.
Спасибо
Ответ дал: Гость
у дороги белая береза,
разлослась свободно и легко,
и стоит, как гордая дивчина,
качает ветер серёжки высоко,
головой весвистой солнышко встречает.
ту березу весною мама посадила,
в честь отца, что взяли на войну.
он погиб, и белая берёза
словно вечный памятник ему.
Ответ дал: Гость
як я провела час улітку
прийшло літо! яскраво світить сонце,біжить чистий струмок,цвітуть сади й гаї.багато учнів сидять вдома і дивлятся телевізор або ж грають у комп'ютерні ігри.а ось я поїхала цього літа до бабусі на дачу.я знаю як важко моїй бабусі,тому я і вирішила їй.я за тваринками,поливаю квіти,вириваю бур'яни,збираю ягоди,овочі і фрукти.це не тільки моїй бабусі,а ще й весела гра!
тож не лінуйтеся і більше часу проводьте на вулиці!
Популярные вопросы