"лев и собачка", о верности и дружбе животных. потому что это произведение растрогало меня до слёз. ещё, я люблю животных, особенно собак. это произведение с печальным концом.
Произведение толстого мне нравятся.но мне нравится его произведение "война и мир".мне кажется что этот роман один из лучших в лиреке толстого.в этом произведении рассказывается о войне,о любви.андрей болконский показывает себя как смелого и храброго воина сражаясь с наполеоном.наташа ростова милая и добрая девушка,которая андрею с чистым сердцем и любовью
Спасибо
Ответ дал: Гость
все буйство красок
пробудило лето.
и даже маленькое деревцо
как принцесса одето.
птицы щебечут,
я песни пою.
мы будто забыли
зиму свирепую.
Ответ дал: Гость
1 развалины 2 проблематические натуры 3 я и мой отец 4 я приобретаю новое знакомство 5 знакомство продолжается 6 среди серых камней 7 на сцену является пан тыбурций8 осенью9 кукла
Популярные вопросы