Коротко про двобій? срочатку вони оббігли три круга навколо міста , щоб показати що вони дуже витривалі , потім почали битися і ахіл вистрілив гектору в шию. гектор просив поховати його як война , але ахіл на це відповідав що його тіло скормить псам. ну так загалом.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жили-были старик и старуха,ничего на сарость себе не нажили,жили только тем,что старик рыбу ловил.однажды поймал золотую рыбку.но не знал.что попросить.долго думал,мучился и вспомнил давнюю мечту,что хотел быть директором металлургического завода-денег много и спрос постоянный.просыпается на утро,а рядом с избой завод красуется и тут то началась настоящая не было: рядом море.туда и отходы.рыбка 100 раз .что исполнила желание деда,но было поздно.так погибла единственная в своем роде необычная золотая рыбка и многие морские обитатели.дед.узнав о гибели, не особо огорчился,у него теперь все есть,а вот другие жители проучили старика,построили отчистительное сооружение.
Ответ дал: Гость
головотяпами же прозывались эти люди оттого, что имели привычку «тяпать» головами обо все, что бы ни встретилось на пути.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Кратко о тексте гомера "двобій ахіла й гектора"( нада )...
Популярные вопросы