Мальчик седел на уроке . он не слушал учителя , ему было нечего делать . он сидел и играл со скрепками , а когда учительница увидила , взяла у мальчика дневник и написала замечание .
Спасибо
Ответ дал: Гость
но, справившись с одним испытанием, герой тут же сталкивается с другим – в гарнизоне он попадает в руки пиратов. но и здесь джим не теряет хладнокровия и чувства собственного достоинства. он презрительно молчит, не отвечая на вопросы джона сильвера, и лишь пытается выяснить, что сделали с его друзьями. герой ни на секунду не верит, что они предали его, и ни за что не хочет предавать их:
Ответ дал: Гость
во -первых, в заключении помещик одичал и водворение его в блага цивилизации не совсем ему стать прежним. а во-вторых, мне кажется, что помещик изначально был дикий, т.е. "некультурный", иначе бы он понимал роль крестьян в его красивой и комфортной жизни.
Популярные вопросы